Die Tanzstunde PREMIERE
11.04.2020 | 20:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Die Tanzstunde
12.04.2020 | 18:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Die Tanzstunde
13.04.2020 | 18:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Die Tanzstunde
18.04.2020 | 20:00
Kulturzentrum Obere Fabrik, Zell am Harmersbach
Die Tanzstunde
08.05.2020 | 20:00
Salmen, Offenburg
Zirkus Marionetto (Gastspiel) Im Rahmen der PuppenParade Ortenau
16.03.2020 | 10:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Zirkus Marionetto (Gastspiel) Im Rahmen der PuppenParade Ortenau
15.03.2020 | 16:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
TOKéTIK et TIKéTOK (Gastspiel) Im Rahmen der PuppenParade Ortenau
30.03.2020 | 10:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
TOKéTIK et TIKéTOK (Gastspiel) Im Rahmen der PuppenParade Ortenau
29.03.2020 | 16:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Die gestiefelte Katze Allez Hop 2020
02.03.2020 | 14:00
Pôle Culturel, Drusenheim
Die gestiefelte Katze Allez Hop 2020
03.03.2020 | 10:00
Pôle Culturel, Drusenheim
Die gestiefelte Katze Allez Hop 2020
17.03.2020 | 09:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Die gestiefelte Katze Allez Hop 2020
17.03.2020 | 11:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Die gestiefelte Katze Allez Hop 2020
24.03.2020 | 10:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Raus aus dem Haus Allez Hop 2020
05.03.2020 | 10:00
Pôle Culturel, Drusenheim
Raus aus dem Haus Allez Hop 2020
06.03.2020 | 09:45
Maison des Arts, Lingolsheim
Raus aus dem Haus Allez Hop 2020
18.03.2020 | 10:00
Bürgersaal, Lauf
D’fàmeli Strumpfmann (Geschichten für das Nichtvergessen II)
13.03.2020 | 20:00
Pôle Culturel, Drusenheim
D’fàmeli Strumpfmann (Geschichten für das Nichtvergessen II)
17.04.2020 | 20:00
Point d’Eau, Ostwald
D’fàmeli Strumpfmann (Geschichten für das Nichtvergessen II)
14.03.2020 | 20:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
D’fàmeli Strumpfmann (Geschichten für das Nichtvergessen II)
28.03.2020 | 20:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Du bist meine Mutter
24.04.2020 | 19:00
Schlössle Heiligenzell, Friesenheim
Emmas Glück
21.03.2020 | 20:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Emmas Glück
22.03.2020 | 18:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Emmas Glück
25.04.2020 | 20:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Emmas Glück
26.04.2020 | 18:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried
Nathans Kinder
11.03.2020 | 10:00
Stadthalle Germersheim, Germersheim
Marcello, Marceline und das Cello Allez Hop 2020, vom Verein Kinderlaterne veranstaltet
08.03.2020 | 15:00
Espace Athic – Salle Sainte-Odile, Obernai
Marcello, Marceline und das Cello Allez Hop 2020
15.03.2020 | 15:00
Theater treppab, Bruchsal
Marcello, Marceline und das Cello
19.04.2020 | 15:00
Theater treppab, Bruchsal
Ein Schaf fürs Leben Allez Hop 2020
07.03.2020 | 11:00
Maison des Arts, Lingolsheim
Ein Schaf fürs Leben Allez Hop 2020
02.04.2020 | 14:30
Théâtre de Haguenau, Haguenau
Ein Schaf fürs Leben Allez Hop 2020
03.04.2020 | 09:30
Théâtre de Haguenau, Haguenau
Ein Schaf fürs Leben Allez Hop 2020
03.04.2020 | 14:30
Théâtre de Haguenau, Haguenau
Ein Schaf fürs Leben Allez Hop 2020
04.04.2020 | 17:00
Théâtre de Haguenau, Haguenau
Macho Man Letzte Vorstellung!
01.03.2020 | 18:00
Theater Eurodistrict BAden ALsace, Neuried